当前位置:首页 > 投诉信件选登
信件详情
信件编号:2123994240593 类型:投诉 来信时间:2017/9/24 7:50:00
来信标题:关于某位置路标指示有误的问题[12345]
来信内容: 我反映浑南区浑南大道右侧去富民桥的位置有个路标指示牌指示有误,请有关部门管理此问题。
受理单位:浑南区>浑南区城建局 回复时间:2017/9/27 15:57:00
回复内容: 您好!收到您关于“某位置路标指示有误的问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下: 1、调查情况。接到您的来信后,区城建局工作人员立即进行调查。 2、处理情况。经我局工作人员了解,接到投诉后,经我局工作员到现场查看,此路段并没有问题。请投诉人放心。 3、回访情况。我们已经通过电话将调查和处理情况向您做了详细的说明,您对我们的办理工作表示满意。 谢谢您对沈阳12345市民服务热线的信任和支持!
评价内容: 市政府办公厅评星审核

 主办单位:沈阳市人民政府    

承办单位:沈阳市人民政府办公厅

备案信息:辽ICP备09003768号

IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005